2. Розв'яжіть рівняння: 1) x+23 = 18; Срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Інна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

х+23=18

х=18-23

х=-5

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

x + 23 = 18

x = 18 - 23

x = -5

Пошаговое объяснение:

..............