Пусть a,b,c - длина, ширина и высота параллелепипеда. Запишите формулу для вычисления объема

параллелепипеда и выполните задание: Найдите объем параллелепипеда V, если a = 8 см, b = 9 см, с = 3 см;​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.

Ответ:

V-объем

V=a*b*c

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c=8*9*3=216 кубических сантиметров

Отвечает Рачкова Лена.

A x B x C значит 8 умножаем на 9 и умножаем на 3