маши на ехала 3ч. по 90 км. путь составил 2/5 от всего пути опрелеоите сколько км. состовляет весь

путь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Костя.

Ответ:

675 км

Пошаговое объяснение:

90×3=270 км проехала за 3 часа

270÷2=135=1/5 всего пути

135×5=675 км

пж сделай ответ наилучшим