1/6x+1/2=2/3x-4даю десять балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6x+1/2=2/3x-4

1/6х - 2/3х= - 4 - 1/2

1/6х - 4/6х = - 4 1/2

- 3/6х = - 9/2

х= -9/2 : (- 1/2)

х= - 9/2 * (-2)

х= 9