В 7 ящиках було 350 кг. помідор. Скільки помідор вміститься в 9 ящиках. помогите пожалуйста решить

задачку​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Тимур.

Ответ:

7х=350

х=350÷7

х=50

9×50=450 (кг)

в-дь: в 9 ящиках 450 кг. помідорів