Из двух городов расстояние между которыми 560км одновременно навстречу друг другу выехали два

поезда и встретились через 4часа.Первый поезд ехал со средней скоростью 65км/ч. С какой средней скоростью ехал второй поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Мария.

Ответ:

75 км/час

1)65•4=260

2)560-260=300

3)300:4=75

Отвечает Мельников Гоша.

Ответ:

75 км

Пошаговое объяснение:

65*4=260(км)

560-260=300

300:4=75(км/ч 2)