|3| + |−9| ответ дайте


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Мария.
|3|+|-9|=3+9=12
Модуль 3 прибавить модуль -9 равно 12



Отвечает Сладкова Настя.

Ответ:

-3+(-9)=-12

Пошаговое объяснение: