Сравнить числа -3/4 и -2/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.

Пошаговое объяснение:

-3/4=-9/12

-2/3=-8/12

Из двух отрицательных чисел больше то, которое ближе к нулю.

Значит: -3/4<-2/3