В магазин привезли 3 ящика моркови по 10 кг в каждом Сколько всего килограммов моркови привезли в

магазин за день было продано 12 кг моркови Сколько килограммов моркови осталось в магазине​

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Никита.

Ответ:

Всего килограммов моркови - 30 кг
Моркови осталось - 18 кг

Пошаговое объяснение:

Узнаем сколько всего моркови привезли
1) 10 * 3 = 30
Узнаем сколько осталось после того как продали.
2) 30 - 12 = 18

Отвечает Абдуллаева Нурайя.

Ответ:

3×10=30 кг привезли

30-12=18 кг осталось в магазине