Решите уравнение б) х : 15/16 = 32


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.

Ответ:

x:15/16=32

x•16/15=32

16/15x=32

x=30

Отвечает Стадольников Антон.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

х : 15/16 = 32

x=32*15/16

x=30