(5/13+у)-9/13=2/13 у меня к/р помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5/13+у)-9/13=2/13

умножим обе части на 13

(5+13у)-9=2

13y - 4 = 2

13y = 6

y = 6/13

Отвечает Botaev Batyrbek.

Ответ:

(5/13+y)-9/13=2/13

5/13+y=11/13

y=6/13