3x-7+7x-4-12y , если x=46 y=97 даю 61балл


Ответы на вопрос

Отвечает Тухватуллин Тимур.

Пошаговое объяснение:

3•46-7+7•46-4-12•97

138-7+322-4-1164

-715

Отвечает Старцев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х - 7 + 7х - 4 - 12у = 10х - 12у - 11

10*46 - 12*97 - 11 = 460 - 1164 - 11 = -715