Помогите пожалуйста, вот пример 5,3 +2,8 этот пример нужно расписать, заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Уциев Муслим.

Ответ:

8.1

Пошаговое объяснение:

5.3 + 2.8 = 8.1

Отвечает Горст Диана.

Ответ:

8,1

Пошаговое объяснение:

Ну 5+2=7
теперь остатки 0,3+0,8=1.,1

теперь все вмести 7 + 1,1=8,1

Все легко  =)

Можно лучший