|9x-4|-8x при x=-8. Мне срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Ульяна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

9*(-8)-4=-76 по модулю 76

-8*(-8)=64

76+64=140

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

|9*(-8)-4|-8*(-8)=|-76|+64=76+64=140

Пошаговое объяснение: