в магазин завезли 120 кг конфет в первый же день продали 3/ 8 всех конфет сколько конфет продали в

первый день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ан Руслан.

Ответ:

1)120/8*3=45

ПошаПошаговоеговое объПошаПошаговоеговообъПошаПошагПошаПошагояснениеобъяснение:

Отвечает Уманец Алиночка.

Ответ:

В первый день продали 45 г конфет

Пошаговое объяснение:

120:8=15 - это 1/8 от 120 г конфет

15*3=45 г