25×600÷4+6×(444×7)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.

Ответ: 22 398

Решаем по действиям:

1)444*7=3 108

2)25*600=15 000

3)15 000÷4=3 750

4)6*3 108=18 648

5)3 750+18 648=22 398