Сколкьо будет 2 + 2 × 2 + 6


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Серёжа.

Ответ:

2 + 2 × 2 + 6 = 12

Пошаговое объяснение:

Сначала 2×2= 4 , потом 2+4+6 = 12

Отвечает Кашненко Карина.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

1) 2×2=4

2)2+4=6

3)6+6=12