1)-49,1<х<51,2 2)-40,3<х<38,9 Запишите сумму всех целых чисел что задовольняют

неровность

Ответы на вопрос

Отвечает Конопляников Александр.

Ответ: 1) -49-48-47-46...+46+47+48+49+50+51=50+51=101

2) -40-39-38-37...+37+38=-40-39=-79.

Пошаговое объяснение: