6. Розв’яжіть рівняння: -1,3 +Х=-2,18;


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Юля.

Ответ:

х= -2,18-1,3

х= -3,48

или же

x =   -  \frac{87}{25}

и

 - 3 \frac{12}{25}