X-(-1)=-4 срочно!!!!!много дам!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лузько Даник.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

x-(-1)=-4

x+1=-4

x=-4-1

x=-5

Отвечает Боднарец Кирилл.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

x-(-1)=-4 ⇒ x=-4+(-1) ⇒ x=-4-1 ⇒ x=-5