Плсс срочно какую часть от 20 копеек составляют 10 копеек какую часть квадрата в 16 клеток

составляют 4 клетки какую часть часа сотавляют 30 мин какую часть часа составляют 15 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Элина.

Ответ:

10 копееек -  \frac{1}{2}

4 клеточки -  \frac{1}{4}

30 минут -  \frac{1}{2}

15 минут -  \frac{1}{4}