Выполнить действия. 48 : 2 92:4= 72:4= 18-4 = 77: 11 = 2.39 = 48:4 = 99:3= 46.2= 32.3= 8- 12 =

56:2=​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксюша.
48:2=24
92:4=23
72:4=18
18-4=14
77:11=7
48:4=12
99:3=33
46*2=92
32.3=96
8-12=-4
56:2=28
Отвечает Андгуладзе Илья.

Ответ:

эиииэммммэммм я тут нечего не поняла

Пошаговое объяснение: