R) (250: y– 50)* 80 = 600​


Ответы на вопрос

Отвечает Філюк Танюшка.

Ответ:

250:у-50=600:80

250:у=7,5+50

250:у=57,5

У=250:57,5

У=4 823

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

y=10/23

Пошаговое объяснение:

2000/y - 4000=600

2000/y = 4600

y=2000/4600=20/46=10/23