Максим собрал 12 кг яблок а Анвар на 4 кг меньше сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

12-4=8

ответ: у Анвара 8кг яблок

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

12-4=8(кг) собрал Анвар

Пошаговое объяснение:

если Анвар собрал меньше,то получается надо вычесть из количества яблок максима и получится , сколько собрал Анвар