Иы 6. Реши задачи. а) В конструкторе 145 чёрных деталей, что на 40 штук больше, чем белых. Сколько

всего деталей в конструкторе? МНЕ НУЖНО УСЛОВИЕ!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Игорь.

Ответ:

Ответ:330

Пошаговое объяснение:

1)145+40=185

2)185+145=330

Отвечает Моторина Наталья.
Всего:145 черн На 40 шт >белых
?-всего деталей
1)145+105=250 шт (всего деталей)
Пошаговое объяснение:
Чтоб узнать сколько белых нужно 145 отнять 40 будет 105 это белых
105 складываем с 145