У 4 одинаковых бедонов врезается 36 л молока. Сколько литров молока вмищяется в 5 таких самих

бедонов

Ответы на вопрос

Отвечает Avramenko Nastya.

45 литров

Пошаговое объяснение:

36:4=9л. молока помещается в одном бедное

9×5=45 л. молока помещается в 5 бедонах

Отвечает Бродягин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ну смотри здесь легко нужно

36 / 4 =9 литров помещается в один бидон

9*5=45 литров помещается в 5 бидонов