Расположите дроби в порядке возрастания: 2/17,10/17,5/17,15,17/17,8/17,12/17.


Ответы на вопрос

Отвечает Романченко Алина.

 \frac{2}{17}    \:  \:  \frac{5}{17} \:  \:  \:  \frac{8}{17}   \:  \:  \frac{10}{17}  \:  \:  \:  \frac{12}{17}  \:  \:  \frac{15}{17}  \:  \:  \frac{17}{17}

Отвечает Ионин Никита.

Ответ:

2/17 5/17 8/17 10/17 12/17 15/17

Пошаговое объяснение: