Номер 185 Найдите разность А)6 2/7-1/7 Б)5 5/11-2/11 В)3 3/5-2 1/5 Г)13 8/15-1 7/46 даю 45 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 6. 2/7 - 1/7 = 6. 1/7

б) 5. 5/11 - 2/11 = 5. 3/11

в) 3. 3/5 - 2. 1/5 = 1. 2/5

г) 13. 8/15 - 1. 7/45 = 13. 24/45 - 1. 7/45 = 12. 17/45

Отвечает Мартьянов Артём.

Ответ:

А)6 2/7-1/7 Б)5 5/11-2/11 В)3 3/5-2 1/5 Г)13 8/15-1 7/46

Пошаговое объяснение:

а) 6. 2/7 - 1/7 = 6. 1/7

б) 5. 5/11 - 2/11 = 5. 3/11

в) 3. 3/5 - 2. 1/5 = 1. 2/5

г) 13. 8/15 - 1. 7/45 = 13. 24/45 - 1. 7/45 = 12. 17/45