2×(7х+5)=8900 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Москоленко Нелля.

2 (7х+5)=8900
14х+10=8900
14х=8900-10
х=8.890÷14
х=635

Отвечает Митрофанов Рома.

2*(7x+5)=8900
14x+10=8900
14x=8900-10
14x=8890
x=8890/14
x=635