Математика 6 класс десятичные дроби найти значение выражения 8(7х+3)-22(Х-1)-34х+9 = решите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Алина.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

сначала мы раскрываем скобки , и у нас получается то что = 56х+24-22х+22-34+9, а теперь находим подобные слагаемые, это

56х-22х-34х - это получается 0 , и следующее

24+22+9 = 55 , значит ответ будет ; 55

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

56х+24-22х+22-34х+9=56х-22х-34х+ 24+22+9=46+9=55

Пошаговое объяснение:

вроде бы правильно

там надо было скобки раскрыть