Обыкновенную дробь представь в виде десятичной дроби и вычисли: 3\4 * 9 СРОООЧНООООО!


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Пархоменко Николай.

Ответ:

3/4×25=70/100×9=70,×9=63,0