738. Выполните действия: 1) 45 - 0,9; о) 4 2) 27,2 3) 2 1,2; . 17' у 9 4) 0,6 : 25 з 5) 8 21 : 0,5;

; 6) 3,5 : 4 | 3 помогите пожалуйста,действия в столбик​

Ответы на вопрос

Отвечает Королева Маргарита.

Відповідь:

45 - 0,9 = 44,1

27,2 + 4 = 31,2

(2 + 1,2) / (17 - 9) = 0,4

0,6 / 25 = 0,024

(8 × 21) / 0,5 = 336

3,5 / 4 | 3 = 0,875 | 3 = 0,29 (до трьох знаків після коми)