Марат задуманное число уменьшил на 79.29. Затем, увелича значение разности в 4 раза, получил 6,84.

Какое число заду как уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

Составим уравнение, чтобы решить задачку

(x-79.29)*4=6.84

4х-317.16=6.84

4х=6.84+317.16

4х=324

х=81

Отвечает Смолин Иван.
Вопрос это икс


( ? - 79,29)•4=6,84
4?-317.16=6,84
4?=6,84+317,16
4?=324