-33-y=-19 срочно пж это уровне ник


Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Валерия.

-у=-19+33
-у=14
У=-14 Можно лучший ответ пожалуйста ☺️
Отвечает Бакытова Арай.

Ответ:

y=-14

-33-(-14)=-19

-33+14 =-19

Пошаговое объяснение: