-7+(-84):12 вычисления целыми числами пожалуйста быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Дусакова Ляйсан.

Ответ:

-7+(-84)÷12=-14

Пошаговое объяснение:

❤❤❤❤❤

Отвечает Мирный Даня.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

1) -84:12 = -7
2) -7 - 7 = -14