.Найдите значение выражения:-6,3x+8-3,7x-5, при x=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= (-6,3х - 3,7х) + (8 - 5) = - 10х + 3

-10 * (-2) + 3 = 20 + 3 = 23

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

значение выражения:-6,3x+8-3,7x-5, при x=-2​

Пошаговое объяснение:

хх= (-6,3х - 3,7х) + (8 - 5) = - 10х + 3

-10 * (-2) + 3 = 20 + 3 = 23