Помогите пожалуйста очень надо!!! 5/6 + ( -5/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Дереглазова Софья.

Пошаговое объяснение:

5/6 + (-5/7) = 5/6 - 5/7 = 7*5 : 7*6 - 6*5 : 6*7 = 35/42 - 30/42 = 5/42

Отвечает Зинкевич Максим.

Ответ:

\frac{5}{42}

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{6}+(-\frac{5}{7} ) = \frac{5}{6}-\frac{5}{7} = \frac{5}{42}