Две электрички отъехали от станции одновременно в противоположных направлениях скорость 1

электрички 560 м минуту скорость другой 640 м в минуту сколько километров пройдет каждый электричка за 25 минут Какое расстояние будет между электричками через 25 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Анастасия.

1)560*25=14000(м)=14(км)пройдет первая электричка ...
Ответ:через 25минут расстояние между электричками будет 30км, первая пройдет 14км, вторая 16 км