2,92т +684 кг=? помогите решить ребята!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.

Ответ:

3604 кг

Пошаговое объяснение:

Сначала тонны переводим в килограммы: 2 т 920 кг=2920 кг. Теперь суммируем 2920 кг и 684 кг=2920+684=3604 кг
Если нужно в тоннах=3604 т=3 т 604 кг=3 т 6 ц 4 кг

Отвечает Болат Бейбарыс.

Ответ:

2,92 т + 684 кг=3604 кг= 3 т 6 ц 4 кг