63 книги разложили по полкам на каждую по 7 книг.6 полок уже заняли книгами.сколько полок ещё

осталось занять

Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.

Ответ:

63:7=9(полок) 9-6=3(полки) осталось занять Ответ: 3 полки

Отвечает Лысов Илья.
Ответ:3

Пошаговое объяснение:)
6*7=42
63-42=21
21/7=3