1)-(-16,3)-15,9+(-22,3)+10,9= 2)2 3/4-(-1 1/2)+(-5/6)-(-3/8)-4 2/3=Пожайлуста срочно даю 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = 16,3 - 15,9 - 22,3 + 10,9 =-11

2) = 2. 3/4 + 1. 1/2 - 5/6 + 3/8 - 4. 2/3 = 2. 18/24 + 1. 12/24 - 20/24 + 9/24 - 4. 16/24 =

3. 30/24 - 20/24 + 9/24 - 4. 16/24 =

3. 10/24 + 9/24 - 4. 16/24 =

3. 19/24 - 4. 16/24 = 3. 3/24 = 3. 1/8