Помогите решить! полностью с объяснениями230-220×0,5=5!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофейчик Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(230 - 220) * 0,5 = 10 * 0,5 = 5

Отвечает Фесенко Макс.

Ответ:

Ответ: 120=120

Пошаговое объяснение:

230-220*0,5=5!

1)220*0,5=110

2)230-110=120

3)Факториал пяти(5!)=1*2*3*4*5=120

Ответ: 120=120