Найдите сумму 4/11+3+3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Карина.

Ответ:

 \frac{4}{11}  +  3+  \frac{3}{11}  =3  \frac{7}{11}

Ответ правильный!

И СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА СООБЩЕСТВА!

пожалуйста сделай этот ответ лучшим!.

Отвечает Худолей Наташка.
= 3 7/11 надеюсь я тебе помогла )