B×(300-250)=550 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Жұматаева Аружан.

Ответ:

b×(300-250)=550

b×50=550

50b=550

b=11

Отвечает Гуменников Матвей.

Ответ:B=11

Пошаговое объяснение:B×(300-250)=550

B×50=550

B=550:50

B=11