На пути от дома к озеру Андрей встретил друга.Они вместе прошли 300м,что составило 2/5 расстояние

от дома Андрея до озера.На каком расстоянии от дома Андрея находится озеро? Помогите 20 баллов срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300÷2/5=300×5/2=750м от дома до озера