На пути от дома к озеру, Андрей встретил друга.Они вместе прошли оставшиеся 300 метров,что

составило две пятых расстояния от дома Андрея до озера. На каком расстоянии от дома Андрея находится озеро.

Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Никита.
300: \frac{2}{5} =300* \frac{5}{2} =150*5=750м расстояние от дома до озера