На пути от дома к озеру андрей встретил друга они вместе прошли оставшиеся 300 м что составило 2/5

расстояния от дома андрея до озера на каком расстоянии от дома андрея находится озеро?

Ответы на вопрос

Отвечает Физлова Айше.

300:2/5 = 300* 5/2 = (300*5)/2  = 750 (м)

Ответ: 750м