На пути от дома к озеру Андрей встретил друга. Они вместе прошли оставшиеся 300 м, что составило

2\5 расстояния от дома Андрея до озёра. На каком расстоянии от дома Андрея находится озеро?

Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
300:2*5=750метров от дома до озера
Отвечает Заборских Диана.
300:(2/5)=300×(5/2)=750 м