Помогите пж решить7,9 – (x – 4,1) = 6,3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ясюченя Арсений.

Ответ:

х=5.7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чигринова Аня.

Пошаговое объяснение:

7,9 – (x – 4,1) = 6,3

7,9-х+4,1=6,3

12-х=6,3

-х=6,3-12

-х=-5,7

х=5,7