Построй прямоугольник со сторонами 4 см и 6 см и найди его периметр и площадь. ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ·=(

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Матвей.

Ответ:

P=20 см; S=24 см^2

Пошаговое объяснение:

P=a+b+a+b

P=2(a+b)

P=2*(6+4)=2*6+2*4=12+8=20 см

S=a*b

S=6*4=24 см^2

С построением вроде ничего сложного нет

Отвечает Лебедев Павел.

6×4=24

ответ 24см ......